Говорят, вопрос с Курилами решён.... Японии вместо островов дадут гектар земли в Подмосковье. +++

Равнозначная замена типа, по стоимости.....Враки небось??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30665)
враки, сошлись на однушке с видом на кремль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
В Подмосковье ?) Если только в обмен на Хоккайдо целиком
Если у джапанцев глаза узкие, то это не значит, что они хитрее Путина
Верховный Наставник (177979)
Судя по стоимости 1"жилого" кв метра в новостройке внутри ТТК.. можно и обойтись одно 5-ти этажной "хрущёбой"