Здесь есть криминалисты сковорода это холодное или горячее оружие ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сковорода - это тупой предмет быта. К холодному оружию не относится, так как может быть и горячим.
Привет, Вадюш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
сковорода это " какой то тяжёлый предмет"))
Когда с пылу с жару, то горячее, а если просто. то холодное...
Верховный Наставник (135341)
Это вообще не оружие. Это весомый аргумент.
Верховный Наставник (181277)
бытовой предмет это, если ты, конечно, не вырезал из сковороды нечто..
тогда ещё статья за изготовление..
Верховный Наставник (102968)
Что-то не подсказывает,что это головной убор...)))
Вадим,приветы!!!)))
Хранитель Истины (271191)
"Предмет, используемый в качестве оружия" - не шучу. Сейчас что угодно считается оружием, хоть кирпич, хоть раскалённая сковорода, хоть сосулька.
ну не огнестрельное точно
Хранитель Истины (390777)
Это смотря как это оружие использовать : если просто стукнешь - то холодное, а если огреешь по макушке - то горячее. )))