В посиделках у костра..Что самое главное ?

ну а что..лето вспомнилось вдруг))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35997)
Главное - не засиживаться, берегите здоровье.

"При сгорании 1 кг древесины выделяется 7,5—8,0 м3 газообразных продуктов сгорания. В состав их, кроме продуктов полного горения, входят: окись углерода, спирты, кетоны, альдегиды, кислоты и другие сложные органические соединения. Конечно, резкого вреда здоровью один-два вечера у костра не нанесут. Но надо стараться избегать вдыхания дыма и иметь ввиду, что дым от костра задерживается в организме намного дольше, чем табачный, и в нем большее количество канцерогенных веществ."(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас была регулярно Зарница. Главное , в лесу не сожрать лишнего .. а то потом отсутствуешь в кустах постоянно ))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (100332)
главное присмотреть ту,которую...
и куда её вести...
а остальное мелочи
Верховный Наставник (139022)
обычно самые главные там комары)
Верховный Наставник (233720)
не свалиться в костер, упившись в дрова
Верховный Наставник (136967)
с КЕМ сидишь!!

Поздравляю, Тонечка!!!
Наставник (41944)
...костер!......
Хранитель Истины (299495)
сидя у костра не прикуривай от зажигалки - не показывай этим свою интеллигентность.
не плюй в огонь - язык волдырями покроется..
не бросай в огонь патроны и сучья лиственницы - прогорит платье.
не позволяй рядом сидящему гладить твои коленки - другие тоже захотят этого.
Верховный Наставник (112947)
Костер естественно..
Наставник (75547)
Со стартаром согласен целиком и бесспорно. Всю глубину высказывания разделяю и соответствую. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕСТЬ СУТЬ! ИСТИНА! ОБЪЕКТИВНОСТЬ! Ога.
Наставник (31517)
Главное??? Наличие воды его залить.... Ну и компания, с кем попало у костра не посидишь.... Некоторых хочется на вертел насадить и обжарить..... Или отжарить....)))))))
Доброго утра, сладкая!!!
Наставник (32761)
желание, гитара и....
комары, если што

привет,, ЧудА))))))))))))))
Просветленный (647000)
девочки а то костёр погаснет а потом должна быть любовь