Всем здрасьте!)Зачем вы так делаете?...

... Зачем, стоя в очереди, вы вплотную придвигаетесь к человеку, стоящему впереди вас?
Вы думаете очередь от этого станет короче? Или, может, будет двигаться быстрее?
Особенно радуют очереди к банкомату. Вот прям дышат в ухо. Всегда рычу на стоящих сзади.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Потому что некоторые особы любят без очереди лесть.а потом приходиться этим особам доказывать что ты ту стояла просто чуть подальше встала.меня другое бесит .я когда на дачю своим ходом ездию,у нас на автобус очередь выстраивается метров так по 15.и когда начинается посадкп некоторые без очереди наровят втиснутся начинаешь им говорит что тут очередь а они ой а мы не видели. Вот б.л.ять скажите мне как можно 15метровую очередь неувидить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще в спину норовят подтолкнуть . извращенцы !
Просветленный (794109)
Алён, а я в таких случаях расслабляюсь и наваливаюсь)))
Странно, но им это не нравится(
)))))))))))))))
Просветленный (645034)
привет)))
а знаешь- в городе люди к таким контактам терпимее)))
а вот у нас,в станице- места много,никто никуда не спешит... так мы тут каждый по пол-метра дистанцию держим))) воля!!!
а мне кажется,что я прям одним воздухом начинаю дышать(((прям тошнит... не переношу давку(необязательную)
Наставник (34417)
Я так не делаю,а ещё некоторые,идущие сзади впритирку,подталкивают рукой,терпеть не могу,ведь видят,что очередь движется медленно и толкают
за клевету ща заявление напишу)))))))) будет тебе статья)))))))
фото хорошо уже есть))))))
Наставник (35359)
не переношу......поворачиваюсь и делаю страшные глаза)
Ага, любят бабульки пихать а спину корзинки, экономят пространство))
Мудрец (16320)
Редко, но тоже такие люди мне встречаются. Как-то дядьке сказала одному:"Может вы ещё ко мне на ручки запрыгнете?" Ну прям в ухо сопел. Так он смутился, отпрянул))) Мне неприятно, особенно если это мужского пола человек. Особенно после столкновения с извращенцем в автобусе.
Верховный Наставник (233602)
Ага , а вдруг какой-нить проныра влезет впереди меня ? ;-)
А ругаться и *ься " мущщина , вас здесь не стояло!" я не умею :-(
Привет , Ален ! :-)
Личное пространство не уважают,расстояния ни см не должно быть-вдруг кто без очереди полезет?
А что рычишь то-какие слова?
Наставник (73047)
Я тоже этого терпеть не могу((((
Начинаю нечаянно наступать на ноги и пихаться локтями...
Верховный Наставник (142162)
))))) ну а где, как не в очереди почувствовать "единение с народом"?????)))))
согласна.... не люблю толкучки у касс и банкоматов..... и тесные объятия в
транспорте в "час пик".........((
Хранитель Истины (324336)
Прямо уже и поприжиматься нельзя(((
что бы какое то хитровы..банное существо видя место не впиндюрило свою морду впереди... а банкомат это к тому и опасно поэтому код меняю каждый месяц))))))привет солнышко