Лучше прожить день львом, чем сто лет овцой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
смотря , где тебе комфортнее)

Добрая суббота, Томик)!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее... я выбираю 100 лет... Главное что бы за 100 лет никто не сожрал..
Хранитель Истины (449606)
Да, вы правы, кем прожить это очень важно. Хотя не все так считают. Лара, например, согласна прожить 100 лет хоть кем. Даже червяком. И это опрометчивый выбор. Надо помнить, что червяки живут и в куче фекалий и в сладком яблочке. Поэтому очень важно сделать в жизни правильный выбор. Иначе придется всю жизнь жить в дерь ме...Хотя с другой стороны в таком случае это дерь мо легче набрасывать на вентилятор.