Гы, навеяло тута. ГДЕ в основном работают наркоманы?

В такси в больших городах, в основном на плановых машинах в отстойно-дЭбильных парках их ДОФИГА (в разы больше, чем на автобусах или грузовых-там в нормальных конторах где гастеров не берут нет, в дЭбильных-все равно НЕ СТОЛЬКО как в такси ). Тонировщика-крокодильщика видел (Кент городской показывал)-тонировал неплохо, но-мог в любую секунду залипнуть в 1 точку и пока не гаркнут "ты че с@@а работай давай"-так и был залипши. Ща 100% нет в живых (ему ТОГДА "2 понедельника" оставалось). СЛЫШАЛ, что в шахтах в регионах где они есть (особенно полулегальных-мелких частных) тоже ДОФИГА их.

ГДЕ они еще работают-наркоманы, как думаете?
Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9587)
в шоу-бизнесе)

Бодрое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
В Госдуме
Наставник (45255)
везде. вообще везде. среди мусоров очень много. на меде висят. короче, не вникай лучше)