F5
Мудрец (13568)

купил котёнка,придумайте кличку)

котёнок сиамский
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
Да тут и выбора особо нету... назовите его Василием! Будет весьма солидно
/
Наставник (34384)
Пиксель)
Верховный Наставник (185296)
Джавахарлал Неру
Нафига им клички
Верховный Наставник (164086)
фотки нет--было бы проще.
Верховный Наставник (127565)
Байт...)
Наставник (83226)
Мурзик
Мудрец (13039)
занзибар. сокращённо- барсик
Наставник (70645)
Савелий). Для своих можно будет Сава, Савушка и даже Сева))
Симон, Симка.
Магистр (1460)
Пока маленький, пусть будет Баксик, вырастет - станет Баксом.
Скиппи))))От слова скипидар))))
Гроссмейстер (7260)
назовите его в честь своего дедушки!)
Если котенок девочка-Ч.Е.Л.си, у Абрамовича свой Челси, у Вас свой..точнее своя))
Наставник (29802)
Тоды,,Яйценюк.......
Верховный Наставник (135801)
Афоня ) или Моня (Моня меня сейчас убьётЪ)
Наставник (92113)
Шико. Шико был шутом при дворе Генриха III Французского. Острый ум, добродушие и хитрость — вот те качества, которые приписывает ему А. Дюма-отец в своих произведениях.
Хранитель Истины (306753)
Челик.
Гроссмейстер (6653)
Чиз
Наставник (46298)
А критерии для имени существуют? Например я по нашему терьеру скажу Йоркширскому. Собака клубная, выставочная, клейменная, тоесть с хорошей родословной, мы должны соблюдать именной порядок и назвать должны были на букву "М" пса... По паспорту получился Гранд Став Маэстро, он это имя своезнает. Как и второе имеет, домашнее, здесь люди помогали тоже придумывать... Кто-то сказал Мультик, моим всем понравилось, так и назвали его...
Если-же нет, то я бы назвал исключительно, посморев на поведение котенка и на внешность его... Вот нашему имя Мультик по поведению подходило...морда жизнерадострая, и всю жизнь напоминать будет щенячью "беби фейс" это для них эталоном считается, и повеление у пса веселое, доброе...