Почему человек за Праздничным Столом может слопать стока, скока за неделю съедал? В обычные дни? ++

В принципе - ведь чтобы наесться - столько не надо. Почему же лопаем в три горла??? Ещё и запивая при этом разными напитками...безудержно.......куда тока лезет......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203435)
это не еда..это закусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что каждый день доширак ( грубо говоря), а на празднике такой салат, другой салат, еще и заливное и тортик, и напитков 100500 видов
Хранитель Истины (305520)
Вкуно.
Хранитель Истины (334515)
А чего ещё делать часов 6 сидя за столом?
кто уронил салат оливье?.. ой .. извините это у меня вырвалось..))
Наставник (83226)
от жадности и глупости
надо всего и побольше приготовить , а потом сожрать все это..)