Мужчины сегодня откровенны. А вот дети только в семье, или...возможны варианты?)

Знаете о вариантах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну был,но любил,но больше не буду.......
Так это от многих уже монотонно.......
У меня муж-вдовец........У него один сын(моего ровесник),но ещё есть дочь,которую он удочерил........О не различает разницы между ними........Дочь взрослее и ,извиняюсь умнее,т. е. опытнее...Мы приходим к ней,как к себе домой....)....Называет меня по имени но на "вы".......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В семье.
Верховный Наставник (144069)
В СЕМЬЕ...но судя по телепередачам, не факт, что это ИХ дети))))
Верховный Наставник (213183)
Кто это тут ещё откровенен, кроме меня?
А твои дети где? У них уже своя семья...
Верховный Наставник (126256)
На всех не женишься, закон не позволяет.
иногда полезны не только в семье!)
вариант- дети в браке умерли,наследник- государство)
Хранитель Истины (310227)
в Чечне негласно рарешено многоженство... у одного мужчины 4 жены и 32 ребенка... вот такая вот семья...