Когда уже пенсию поднимут, а то нам с дедушкой не хватает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70354)
пять тысяч рублей-на год безбедной жизни отстегнут в январе ровно нак буханку хлеба!))

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на текилу,траву и такси?
Просветленный (586797)
А мну - на бабушек...
Божественный Гуру (1272800)
Ты ещё молодая бабушка))
Верховный Наставник (132824)
чей-та? Отправь дедушку таксовать по ночам-пенсия-на карту (которая у тебя на руках и пин-код ты знаешь), дедушке на пожрать-сигареты-его расходы-половина от того, что по ночам насшибает

а ваще-глупо это, на пенсию надеецца... человек нужен родным, кентам, обществу-пока из него можно что-то выжать и пока он что-то делает, иначе-он обуза, которую ВСЕ мечтают утилизировать, да совесть не позволяет, ога.
не, кто-то кому-то может быть нужен ЛЮБЫМ и ХОТЬ ПРИ КАКОМ раскладе, но-эт редкость... И все равно х@@рить по ночам, если нет источника бабла окромя той "пенсии" будет хорошим тоном
суровая правда жизни.

Привет
над на те женитсо что ли .а то и мне зарплаты моей маловато((вот как прожить на 100 с хвостиком тычачь((((((((
Верховный Наставник (124602)
Кули ты ноешь?))) в Китае так вообще пенсий нету)))
Мудрец (24808)
Мне тоже не хватает...с молодой подругой!
Наставник (78421)
После революции...17 года..