Зачем перекладывают с больной головы на здоровую?(Царев о американских спец службах в СБУ)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как обычно, - штатовские двойные стандарты (более напоминающие уже откровенный фарс). Вертят марионетками, как хотят. Но при этом не забывают во всём обвинять Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
да они все уже друг на друга перекладывают...лучше бы уже просто...клали...
Верховный Наставник (104922)
только что прочитано на форуме : "Только что позвонила мама и взволнованно сообщила, что мне пришла повестка на сборы в нацгвардию Украины.

Мне 44 года, из которых почти 20 живу в России. Гражданство РФ почти 15 лет.
С учёта в Украине снялся при получении гражданства.
У меня и паспорта незалежного давно нету...

Какие вещества они принимают?

Так мне ехать или нет? Посоветуйте как быть? Патроны с собой везти, или там дадут? А то я слышал, что гвардейцам дают только три патрона на всю войну...

А если не приезду, что мне будет? gigi.gif"
источник
Наставник (34693)
Этот бред у сего мерзавца появился до Николаева или после? ;))