Ну вот. Теперь понятно кто затянул строительство стадиона. И кто является главным за срыв. А то 50

мульонов украл. Как мелочь в гарлеробе. Теперь то не стыдно и в СМИ заявить. От ведь хад!

Бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга Марата Оганесяна подозревают в получении взяток от компании «Театрально-декорационные мастерские». Об этом «Фонтанке» сообщил источник в правоохранительных органах.

По версии следствия, он мог получить 15% от суммы контрактов «ТДМ» с «Трансстроем». Всего было заключено 4 договора на поставку табло, тележек для раздвижной крыши и для выкатного поля на общую сумму в 2,1 млрд рублей. Таким образом, речь может идти о сумме в 315 млн рублей.
Я так понимаю, что на всех значимых и финансовоемких стройках и объектах экономического и контрразведывательного сопровождения просто нет как такового....умно!....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306883)
Толку-то - вчерась СМИ с упоением рассказывали кого и на сколько посадили - и сколько они украли! Чот не сходится дебет с кредетом - украли миллионы и даже миллиарды. - список большой - но всех посадили не больше чем на пять лет - в среднем на 3. года - штрафы - 800.00 тыщ - самй большой миллион - а где остальное? выйдут через три года и будут жить припеваючи! РАССТРЕЛИВАТЬ надо - шоб не жилось им припеваючи! Пример наш ленэнерго - воровали миллионами - прокуратура работала - а в результате? переместили на другие должности - даже не посадили! а где миллионы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
ещё как сопровождают с протянутой рукой и оттопыренным карманом
Верховный Наставник (145869)
Да просто привыкли безнаказанно воровать.Мол поделюсь с кое кем и всё закроют.Расстреливать надо.При Хрущёве больше 10 тысяч украл...расстрельная статья.Воровали конечно...но опасались.А сейчас просто обнаглели.
Питерские ваще хитромудреные
Просветленный (723445)
Сегодня меня пытались привлечь за безбилетный проезд одного перегона между станциями.
Мне прочли лекцию о вреде безбилетного проезда.
Пара молодых людей в камуфляже ждали с наслаждением, когда я стану бычить - чтобы размяться.
Такое детское ожидание было в глазах - это надо было видеть.

Мне даже предложили проехать в ОВД, но я сказал, что обратно я ТОЖЕ поеду без билета.
Ну потому что денег нет.
А вообще логика интересная - если нет денег на билет на электричку, ездийте на такси.

В общем, в конце базара я сказал, что когда-то работал в Органах, молодые люди поскучнели, а контролерша взяла с меня клятвенное заверение, что не увидит меня бегающим по вагонам, и вообще сегодня не увидит.
Я с чистым сердцем ей поклялся. Прям как в любви в присутствие рыцарей.
Потому что это была моя станция.