Как уговорить мужа подарить мне собачку? маленькую такую...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (243030)
Элементарно: каждое утро, в любую погоду, перед тем, как он встанет, выходи на улицу на полчаса, а потом уже готовь завтрак; через месяц или тебе надоест или он купит собачку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
купи сама собачку..а потом громко рыдай при муже..проси оставить
я в детстве так делала-всегда срабатывало
Хранитель Истины (306883)
гы - давай меняться мужьями - мой меня уговаривает - только придется заводить большую.
Ono
Наставник (67296)
Смотря, какой муж
Гроссмейстер (9528)

Верховный Наставник (236527)
Сообщи ему, что иначе сама заведешь змею.)))