Такой интимный вопрос. Платежи по квитанциям за услуги ЖКХ - вы где осуществляете?

Вариантов - далеко не один, и не два.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (355551)
Онлайн. Часть на официальный сайтах энергокомпаний, а часть через платёжный сервис https://www.a-3.ru/
Просто не у всех компаний у нас есть свои сайты, приходится пользоваться услугами посредника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Сбербанке
Всё по старинке
Верховный Наставник (183848)
Чаще онлайн, иногда через банкомат по квитанции.
Верховный Наставник (146941)
СБОЛ рулит безмерно .....
Верховный Наставник (111632)
Сбербанк - онлайн. Я вообще все платежи провожу, не поднимая попки с дивана!
через инет
Хранитель Истины (306753)
онлайн.
Хранитель Истины (266800)
через банкомат...
На почте или в банке-у меня есть возможность платить онлайн,но свекровь таким платежам не доверяет,ввиду отсутствия принтера,что бы квитанции распечатывать)
Мудрец (11646)
Я в жко или ребёнка попрошу сбегает,в кассе жко без всяких терминалов обхожусь.
Через мобильник, там уменя шаблоны на организации, в некоторые заходишь а там уже сумма вводить не надо, уже указана
Почтой или через платежную систему qiwi...
Сидя дома за компом.
Наставник (54686)
Онлайн электросети, регионгаз, фонд капитального ремонта ( по всем непоняткам пишу в приемную, отвечают), коммунальные ( отопление, вывоз мусора, вода, домофон ) в РКЦ ( электронные платежи не принимают)
Хранитель Истины (493346)
В салонах связи
Хранитель Истины (258379)
В сбере, через банкомат.
Хранитель Истины (371180)
через интернет