Какая у тебя машина, на чём ты в булошную ездишь?

Королеф, тобой навеяно
Дополнен 7 лет назад
Новенькие.... Пишем, не стесняемса надо ж знать, кто как......
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (132592)
На лифте!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
на своих - двоих!
Верховный Наставник (135341)
В булошную пешком, она в соседнем доме.))
А вообще на Фольцике.
Наставник (41510)

доброго )) на немце всегда и чаще)) не хай и мусор отвозит и мешки с листьями и по полной, коих в частном доме собирается много)
Верховный Наставник (161511)
на джипе)))))

Светик приветик!))))

Это надо ж так курицу назвать
Верховный Наставник (132824)
Ща на батиной-когда она моим не нужна (в т.ч. изредка колымы на межгород), на работу-когда на чем-с кем и на такси (пох на сотку туда-сотку обратно)-второй день гоняю на обед и с обеда.

Ибо ниссан-отдыхает в сухом боксе и ждет пока у мну появицца 15-20 рублей на стойки (тока каяба! остальное-90% или колья или х@@та, но-не стойки, или йа не знаю о том, что кроме каябы есть чОткое), а волжанка-2 дня (и х.з. сколько еще продлицца) стоит с задранным капотом-и торопицца-ставить на уши знакомых спецов-делать ее до часу ночи обдолбившись чифиром-СЕЙЧАС йа нии буду.

На такси ездят... ох, булочная-это еще ниче особенного, КУДА на такси могут ездить
Хранитель Истины (408558)
у мну булошная в 100м ат дома)
Наставник (44706)
Не поверишь...!!!
На мкаде по моему только я был на калине...)))
А так там все на иномарках...полубоги были на ксюхах (Nexia для одарённых)
Меня всё ж порадовало что камазы бегают - миксеры, самосвалы (уже еврики), ну или мазурики с арматурой (башка старая)
Я всё ж себя к ним больше отношу)))
Верховный Наставник (123413)

На дырчике)))гы
Гроссмейстер (9587)
Гольфуций возит.) Как всегда.
Бодрое.
Хранитель Истины (278951)
А в каку мамку пасадю, на той и паедим)))Гыыыыы
Вчера прошёл ТО 1 на Лада Веста (15000км), замечаний нет, всем любителям иномарок рекомендую, дёшево и сердито)