Я так и не понял, какую неправду в СССР говорили? Либералы извиваются ужом и не отвечают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Походу все ливерные-алкоголики. У алкоголиков это особенно явно выражено,"выкручиваться и извиваться" даже если ему тысячу раз доказали, что он неправ. Алкоголизм-болезнь(доказано). Либерализм-тоже болезнь(надо доказать). ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Вета ! он опять ...
Наставник (50209)
они и не ответят никогда
их задача ныть о том как все плохо было есть и будет, конкретику им в методички не включают
Верховный Наставник (148075)
Это же Изольда, ты что! С ней никто не сравнится по словоблудию и выеживанию на сковородке.))) Я это уже проходила, поэтому уже не связываюсь. Горбачев просто нервно курит в сторонке, по сравнению с ней! О, Кузьмич тоже знает, когда "пытал" её, в какой же все таки квартире она живет, в полученной или купленной?
Наставник (30665)
допустим, в программе сельский час говорили о невиданном урожае зерна, а в реальности нам завозили канадскую муку
Верховный Наставник (115920)
Ага каждый день по телеку: выполнили-перевыполнили, догнали-перегнали а потом бац и Лебединое озеро.