Если клин,клином вышибают..что от этого меняется?Вышибая один-загоняют другой..?))

..прям,"санта-барбара"
Спокойной ночи)
Дополнен 7 лет назад
Упс..

..и Доброе утро!!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ничего.
Если болячку резать, а не лечить, будет болеть дальше.
Больно когда болячка, болячки надо лечить
(слава богу душевные лечатся быстрее
и легче чем физические) .
Но лечить не хотят.
Трамбуют в душу.
Жертвы.
Потом больные хилые суют себя новому человеку.
И ещё ждут что этот новый все исправит.
Излечит.
от моральных уродов нечего ждать умных решений.
Поэтому им "клин клином" подходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
а мож повезёт-второй вышибать не придётся
нет, просто надеются, что "бог не яшка видит кому тяжко", а вдруг повезет))
...Ты слишком "конкретно"...смотришь...на "абстрактные" понятия...)
...Ибо на практике...
...Если баба с возу...то кобыла ржОт...
Возможно и не придётся второй вышибать , может он сам вылетит , привет )))))))
Наставник (58356)
Смотря куда забивать. Если в чурку, чурка расколется и проблема будет решена. Если в подпиленное дерево, чтобы шину пилы вытащить, то шина освободится.
Хранитель Истины (487995)
Вышибая один клин,мы уверены,что больше клинья вбивать не будут.
Ни кто-то вредный - нам,ни мы - самим себе....