Чьей эрудиции, логике, умению чётко и красиво формулировать свою мысль вы завидуете?

И когда официально окончилась вторая мировая война?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156770)
Я не завидую а вдохновляюсь. 2 сентября 1945 года, 8 (9) мая война считается закончившейся в Европе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В сентябре...
Просветленный (723445)
Своей.

Вторая Мировая еще не окончилась - нет мирного договора между Россией и Японией.
Наставник (81702)
Да есть тут один дядька))
Гад , конечно, но позитивный)
Завтра.
Верховный Наставник (172800)
Зигмунда Фрейда. Хотя, как человека я его не уважаю.
Себе завидую: иной раз такое ляпну, что сам обалдеваю от своего ответа!