А с чем вас СЕГОДНЯ можно поздравить??))

Вот меня, например, с тем, что я чемодан после отпуска разобрала!!! Наконец-то. Полностью. До дна...
Три недели работать в этом направлении - не шутка!!
Просто иногда в отпуск так удовольственно и с наслаждением съездишь, что потом ни руки не поднимаются, ни глаза не смотрят в сторону чемодана.... Так что приравнивается к ПОДВИГУ....
)))

Подвопрос: а что в этой категории делают НЕсемейные и НЕдомашние?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
я письмо счастья получила .. о том , что объект долевого строительства сдан и просят записаться на приемку квартиры . слезы счастья из глазьев прям