Химичите с малыми?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714979)
Привет! Это младший брат любил. я ему даже набор "Юный химик" дарила. потом в Менделеевку поступил, а дочке как-то не особо интересно это было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет конечно...Он и так все радиоприборы разобрал........Утром проснулась.....Смотрю......,что и телевизор хотел разобрать....Ну как быть в такой ситуации?.......Зато всё знал потом ......)То,что разбирал,собирал в один миг........