Какая ваша любимая фотография Великой Отечественной Войны ?

Это моя
Дополнен 10 лет назад
4 февраля 1945 год, Ялтинская (Крымская) конференция
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вот эта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Мой папа в Колонном Зале Дома Союзов получает орден. Групповая фотография орденоносцев. Ордена вручал Шверник.
Советник (3365)
Где-то видел фото или кинокадр, где худая оборванная старуха протягивает одному из идущих пленных немцев кусок хлеба. В этом вся суть русского народа, его непобедимости и милосердия.
Хранитель Истины (462692)
На которой отец в конце войны, 24-хлетний капитан разведроты... Мне уже в 2 раза больше.
Меня опередили с моей фотографией. ТЫКВА сделал это. Тогда другая.
Верховный Наставник (179101)
Да-с, вкусы и понятия...
Как раз эту Вашу я считаю наименее уважаемой - лжецы и хитрецы рядом со Сталиным, при случае готовые воткнуть нож в спину СССР...
Что они и сделали, кстати, чуть позже, их наследники...
Вот моё лучшее фото:
Наставник (30159)
Фото маминого брата, который в 16 лет ушел добровольцем и не вернулся.
И только в 80-х, мы разыскали его могилу, на Украине...
потрясающий вопрос.

не буду оригинальной:
Просветленный (509683)
Очень хороши фотографии Халдея.
Наставник (32060)
Наставник (72196)
Фотографии моей 20-летней мамы и 19-летнего её брата,
что навсегда остался в небе над Белоруссией.