Вам встречались бабы умеющие сверлить перфоратором, зарезать плинтус на стусле+

и потом по старинке загнав в отверстия где просверлила надёжные деревянные чопики из сухого дерева вместо новомодных пластиковых пробок пришить пластиковые плинтуса в дырочку где будет сидеть ПФХ-панель к стене при помощи шуруповёрта и маленьких саморезов? Я сегодня честно, за последние 30 лет моей профессиональной деятельности на этом рынке в первый раз увидел такую бабу в работе. А у вас бывали такие удивительные встречи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129232)
Не знаю как сейчас, но видел одну, уже давненько, в то время ей было 30 лет, так она забор меняла -ставила лучше мужика мастера. По жизни была библиотекарь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Встречались такие, что задвижку на 300 меняли. Дочка сама колёса меняет.
Верховный Наставник (116508)
Это чудо !
Наставник (70354)
нет,только бухающие в одно рыло как в пять))