В сенях валенки веником обметаешь, или так и кидаешь на кусок линолеума у входа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (60669)
Веничком валенки в сенках обмела, зычно крикнула "а ну-ка, Гришка, самовар ставь" (приказчику, чтоб не думалось), девкам дворовым на орехи выдала, конюха ласково по щеке потрепала... ээээххх...хорошо...(из неопубликованного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Мне,блин,ещё валенки одеть-вылитый поц буду...))))
Дарова,Рома!!!