Шо за хрень на голове у статуи свободы?! Только не говорите, что это корона!

А вообще всё это похоже на дешёвый кич, совсем не похожий на французский подарок: факел над головой, прикид и эта колючая фигня на голове!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это иглы, на которые всякие воры а-ля кремль де Москуа и паразиты-чиновники насаживаются и дохнут на них.
Наставник (39088)
Строгий ошейник.... Французы такие выдумщики))))
Знаток (463)
корона 7 лучей 7 континентов
Это не корона,это ВенецВсё оригинальное,качественное,дарёное французами,не извольте сумлевацо.На венце 7 "земель",7 континентов-
Европа,Азия,Африка, Австралия, Антарктида, Южная Америка, Северная Америка
Верховный Наставник (105901)
Ты не в американской школе учился?
До сих пор на земле было 6 материков
и 6 континентов.

Пардон, писал коммент Ботсване, но
перепутал педали!
Верховный Наставник (129702)
навеяло...

Верховный Наставник (146321)
щупальцы Горгоны
N.
Наставник (35796)
кста... без верхней одежды статуя прекрасно выглядит)))

Наставник (74660)

Ono
Наставник (67296)
терновый венец или 7 постулатов в декларации?