Вам нравится запах...ладана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (118222)
Запах сам по себе может и ничего, но ассоциации вызывает грустные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Категорически нет, это ужасно! Не удивительно, что даже чёрт от ладана бежит!
Запах разгорячённой, страстной женщины !!!)))))))
Гроссмейстер (7362)
Ла́дан (др.-греч. λήδανον, λάδανον; лат. Olibanum — олибанум или олибан; араб. لُبَّان‎‎ — lubbān) — ароматическая древесная смола, получаемая из деревьев рода Босвеллия: Ладанного дерева (лат. Boswellia sacra), Boswellia carterii и др. из семейства Бурзеровых (лат. Burseraceae), растущих на Аравийском полуострове (в Йемене и Омане) и в Восточной Африке (в Сомали).[1] Одно из древнейших благовоний.

Неа. Не те у меня ассоциации с ним, которые нужно.