Решил выложить Свое видео) И спать Вам. О Любви) Внутри))

Эта песТня отражает Мое отношение к Вам))
Я вас люблю. Сегодня Всех)

Вопроз) Вы осуждаете однополый секс, да?((
А почему осуждаете?) Просто интересно)
Вот есть допустим некий Макс, который от са сывает
Другому Максу (мне), но немножко стесняется этого))
Вы осуждаете первого Макса или Второго?))
Давайте честно уже, не дети всетки))

Доп. вопрос. Как я вам?)) Видео))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232907)
да нефига я никакой секс не осуждаю. Макс.Я за мир во всем мире..честно. Но я против усыновления однополыми парами детей.У меня такая долгая дискуссия была с моими друзьями однобрачными 10 лет назад и чо? щаз они тож говорят - ну нельзя им детей, хотя они хотели. такая же пара, такой же быт..Госсподи..когда то одна подруга мне втирала про однополую любовь как про высшие отношения, а я ей говорила, что разбрасывание носков, грязные тарелки, пускание ветров или запах пота - они общеполые и в сожительстве свойственны всем, но она мне не верила. ну что ты думаешь?)))в конце то концов согласилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я осуждаю тех, кто бравирует своими отсосами. остальное меня не касается...
не осуждаю. но детей от этой любви не будет, это минус)
красавэц!
Хранитель Истины (409530)
Бог создал мужчину и женщину. Остальные извращенцы.
Наставник (74761)
сосите у кого хотите только детей чтобы не портили
Мудрец (15233)
Убегаю.... некогда писать....
Но мимо СВОЕГО видел не смогла пройти....))
Маааакс)
У меня скоро ДР... Споёшь мне?)) Голос у тебя..... приятный, слух великолепный, фигура подтянута....
Умчалась)
Мудрец (19722)

мне по фиг...я посмотреть....прикольно
Верховный Наставник (107401)
Не люблю я осуждать....
Право заниматься тем или иным...есть у каждого...
Доп:....Ты....как всегда неотразим))
Я поддерживаю ,гомофобов троллю пока не озвереют и считаю признаком развитого государства -регистрацию однополых отношений-пишу и говорю об этом постоянно

Песня классная