Соседка зачастила с просьбой лампочку поменять,она что за электрика меня держит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
лампочки дерьмовые пошли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462665)
Ну так полюби ее! )
Хранитель Истины (334515)
Думаю пора пойти и ей вкрутить, а то позовёт сантехника. с вантузом.
Ученик (0)
Ну значит обратиться кроме вас больше не к кому)
Хранитель Истины (355551)
Это она только так говорит, что лампочку поменять, а на самом деле гвоздь забить
Хранитель Истины (394001)
Ну так берите бутылку шампанского, тортик - и идите......лампочку менять....)))