Дальнейшее откладывание решения ЕС о введении безвизового режима для граждан Украины — недопустимо!...в переводе: - Рятуйтэ, хто в Бога вiрить!!! МИД украдины зарыдал.))))

На сайте МИД Украины появилось обращение к «европейским партнерам» под заголовком: «Дальнейшее откладывание решения ЕС о введении безвизового режима для граждан Украины — недопустимо», которое стало своеобразным ультиматумом со стороны Киева.В сообщении содержатся крайне негативные эмоции, которые вызвала у замглавы МИД Елены Зеркаль встреча с главой представительства ЕС в Украине Хьюго Мингарелли.Фактически, обращение содержит подробный перечень обид, которые нанес Киеву Евросоюз за последнее время и жалобы на отсутствие взаимности со стороны Брюсселя.

Зеркаль жалуется, что вопрос о безвизовом режиме снова не внесен в повестку ближайшей сессии Европарламента, хотя Украина «выполнила все требования ЕС».

Также представитель Киева выразила удивление, что Еврокомиссия увеличила долю российского топлива в газотранспортной системе OPAL, причем без «предварительных консультаций с украинской стороной», чем якобы были попраны нормы Соглашения об ассоциации Украины и ЕС. Затем, в связи с этим, Зеркаль напомнила, что Брюссель имеет обязательства перед Киевом, которые должен выполнять. Кроме того, она крайне негативно выразила свое мнение о «неудовлетворительном поведении Нидерландов», которые стоят непреодолимой преградой на пути Украины к полной ратификации соглашения об ассоциации.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И что они сделают?) Пристыдят ЕС?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Шоу маз гоу он
Верховный Наставник (122723)
останецца ес недякуем
Верховный Наставник (177979)
Я не помню-- Для вступления в ЕС или в НАТО нужно не иметь конфликтов из-за спорных территорий с соседними странами..
А хохлы уже 3 года с Россией "воюют"
Просветленный (838370)
Маниакальный психоз какой-то. В Европе наоборот отгородиться друг от друга хотят в свете последних событий.
А эти недоумки лезут куда-то, как будь-то свет клином сошёлся на безвизе и всё благодаря ему сразу станет в шоколаде.
Тысячи украинских тружениц древнейшей профессии как-то просочились в Европу и не заморачиваются.
Хранитель Истины (498116)
Пока все только поздравляют Трампа с победой, кастрюли сразу пытаются что-то у него "попросить".
Спасибо хотя бы на том, что не "требуют"

Хранитель Истины (496981)
Ну что ты всё о политике ?!!! К Новому Году пора готовиться !!! Игрушки закупать ёлочные !!!