.
Верховный Наставник (166854)

Лан) п просьбам трудящихся)) разврат)) и чтоб тоже чо-нить показалЕ мне) ясна?))

Дополнен 7 лет назад
вот тока ни нада что у миня ничо по цвету не подобрано и так далее)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (50180)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16667)

лехко

Наставник (34222)
токаш было?
Верховный Наставник (118222)
Блин, под рукой, кроме куя, щас ниче нету. И пузо не покажешь после твоей фотки из спортзала)))
А ноги зачод))
Наставник (63267)
Ну если это разврат, то мне на улице как себя чувствовать?! Мало того, что одет, так ещё и в тёплой одежде! Ещё за извращенца примут..
Наставник (35997)
Рит, я эт, здесь есличо бухой в гостях и мне надо шифроваца, паэтму в темноте ток, лан7

Верховный Наставник (139034)
любимка, ну ты хоть бы кроссовки сняла, как же я тебе стопы массировать буду)
Верховный Наставник (112947)
продолжай, продолжай....
Специалист (980)
ващет я ривную((((((((((((
вот ((

Тогда совсем грязный разврат (45+):

Приветище!!!
Специалист (535)
да нате смотрите

Верховный Наставник (143169)

даже растерялась...но раз моя королева просит))))
Просветленный (647124)

так уж и быть даже очки сниму
да реально достала этой фоткой,ну скок можно с ссд начала и месяц по всем темам и даже на мыле мозолишь глаза её ((((
Ну и кулЕ! Разврат так разврат!

Наставник (69783)

Ну разврат так разврат)) мож кто углядит чутка разврата))
Верховный Наставник (133836)

прилетай, ложись рядышком)