Чёт наштормили вы мне. )) А вы своё безразличие обычно на надоевшие вам ФАКты кладёте или ложите? Или бьётесь до конца, не покладая? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
У меня ФАКтура крупная, сразу ею прибиваю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кладу в сторонке и ухожу.потому как непротолкнуться порой к алтарю факта
Хранитель Истины (288962)
у меня и память короткая и зрение слабое и мать его оптимизм.. так что самое жестокое, на что я способна - в упор не видеть..) это сначала.. а потом я реально уже не помню и если опять про чё-то тему всколыхну, то это уже как бы по-новой, а не потому что долго копила злость и решимость))
Хранитель Истины (487980)
Если я безразлична,то и не кладу,и даже не ... лОжу...)))))