Хранитель Истины (281988)

Скажыти почему в маскве кагда лёгкий снег.. так прям апокалипсез.. а во Владике метели и не чего...

в Людях же проблемма .. я так думаю !))!)!
чЁ за п ед ор а с н я не панятная то)!?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (171192)
Я сегодня три часа в самолете просидела в Москве, чтобы вылететь((..
А в южном Вьетнаме, вообще, при плюс 16 градусах дети уже не учатся!!! Актирована по морозам у них, понимаешь ли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так! ты мне тут не выражайся!
у нас несколько дней шел шел снег а теперь мы плывем местами
доставайте лодки господа называется
Видела, как в Праге выпало немного снега и всё, город замер, а потом с детскими лопатками кинулся бороться со стихией
Наставник (58356)
Москва-не Россия. Какое-то другое государство.
Наставник (91052)
и этом при том, что в Москве есть метро и транспортные проблемы не так актуальны