А за такие деньги поедете на полный пансион?+

lock Ripario Hotel Group (Рипарио Хотэл)/ Прибрежный
Крым, Большая Ялта, Ялта 2715 руб сутки за номер

Classic , 2-местный Твин , Два человека в номере

шведский стол, завтрак, полупансион, полный пансион
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
я за ети суточные на даче неделю вотку пить буду с маринованными грибами...и ехать полтора часа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Нет!
Нет,не поеду))зачем ехать в Крым,если есть красивейшие места в Краснодарском крае
Наставник (29174)
Нет,спасибо)
Верховный Наставник (236527)
Я в Крым вообще не собираюсь. Народу в сезон тьма, сервис никакой, а лупят как за правдашние отели. Нафиг-нафиг.
Хранитель Истины (306839)
Отвык народ от Крыма - только сильно влюбленные в эти места поедут. Да и дверь в Европу не закрыта - я лучше в Пиринеи.... а вот мамочка моя по два раза за лето ездит только в Крым. и в определенное место - Дом ученых в Никитском саду. - цены там задрали - мама не горюй - но она и за большие деньги едет - место просто волшебное - вокруг тишина и можжевеловй лес вокруг. она там просто оживает после питерской промозглой зимы - в этом году ездила в июне и сентябре. а ей 81 год!
Верховный Наставник (133839)
неа, есть более лучшие места чем ялта.
но! без лоха и жизнь плоха!))) кто то обязательно поедет)