Друзья, подкиньте ещё , какие фильмы стоит скачать, не глупые, не сериалы, фантастика, приключения,

драма?! Вчера задавал этот вопрос, немного накачал, с десяток фильмов... Сегодня может кто другой из киноманов ответит на этот вопрос.

Мю-торрент ждёт, он может качать всю ночь, пока я буду спать...)
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
сейчас смотрю плата за страх. старый фильм. еще советую пожары. она. ключ от всех дверей. господин никто. цена измены. неверная. экзамен. а что бы выбрали вы? жизнь за гранью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
пустое! фильмов нет таких сейчас чтобы на них тратить гиги
"Стоик".
Разорви свою психику , к ипеням собачьим...
(Фильм основан на реальных событиях, произошедших в тюрьме города Зигбург 11 ноября 2006 года.)
https://www.kinopoisk.ru/film/415379/
Наставник (51073)
Сердца трёх,Человек-ракета,Эта весёлая планета,Москва-Кассиопея...
"Исчезновение" с Дюжевым и Сутуловой. Мне понравился.
Советскую фантастическую киноклассику.

"Туманность Андромеды"

"Планета бурь"

--------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, режиссером фильма "Планета бурь" был выдающийся советский
режиссер Павел Клушанцев https://ru.wikipedia.org/wiki/Клушанцев,_Павел_Вла...

Многие голливудские режиссеры учились на его фильмах, и считали его своим учителем..
Верховный Наставник (173630)
Я сегодня с удовольствием посмотрела древний фильм "Через тернии к звездам". Прекрасные актеры и восхитительная музыка моего любимого Алексей Рыбникова.

И ничего не показалось смешным или нелепым...
Наставник (43600)
драма "Потерянный рай" 2014г

Есть прекрасный фильм- комедия "Гладиатор" 1938 года выпуска (не про Спартака), но его никак не скачать (про студента и обезъянку, которым втыкают укол и они начинает крушить всех и все вокруг себя - комедия, которую можно смотреть в любом возрасте. Если удасться все таки скачать - дайте знать как это сделать.