Как думаете, угрызения совести - признак раскаяния или чего?) По какому поводу++

вас грызла Совесть в последний раз?)
Зачем вы ей такое позволяете?)
Я своей еще в детстве зубы выбил) Все))

Но на вопрос можно ответить серьезно, да)

Доп. вопрос. Вам что легче - выстрелить в чела или ударить ножом?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140328)
Привет,Макс!!! Пол года назад,хотела остаться,жилы рвала, потом ушла,сначала грызла меня она,потом поняла,что ничего бы не изменилось,просто годом раньше лучше,пока корни не пустила.вырвала как зуб и....одинаково,обеими владею,не в совершенстве,но ножик шкурку мою спасал от подгулявших пьяных парней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
совесть или есть или ее нет
Наставник (51321)
Вчера продала насос перекачки топлива, сказала что качает 30 литров в минуту, а на самом деле он 20 качает!! Спать не могла(((
Не стреляла, не била ... ножом )
Совесть в детстве на ластик не меняла , поэтому у меня она есть .
Если что-то сделала не так , и даже считаю себя правой во всем ...
Но осадочек остался ... Наверное этот есть ... Лёгкие уколы совести .
А может просто ... магнитные бури ...)) Хз)

СМРрррррЛ
Несчастные те, кому сделать что то плохое
мешает совесть и мораль.
А не отсутствие желания накосячить.
сорвутся-совесть загрызет и съест.
...
у меня фантомные боли когда вижу что кому то кровь из пальца берут.
как можно причинить вред человеку? ему же будет больно.
я даже не хочу проверять свои возможности в этом вопросе.
.
Верховный Наставник (166854)
я от своих принципов практически никада не отступаю...потому и совесть давно меня не грызла...
для меня легче застрелить...хотя...если нужно будет защищать моих детей...я и голыми руками разберу на запчасти...

Макс)
Верховный Наставник (102968)
Совесть у меня наглая,ни стыда,ни совести.Что делать,сама разбаловала,сама виновата.Выбей моей тоже зубы и руки поломай,а то она иной раз скребётся)))
Не смогу ни выстрелить,ни ножом ударить,трусиха,да!))
Привееееет!!!)))