Витя, а ты бывал в Ростове, или в Новороссийске!?!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Про Витюшу не знаю...
А я бывала в 17 лет...с подружкой ездили на море отдыхать)))КРАСОТА!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399806)
Витя бывал везде. (Источник: народ.)
Наставник (40091)
витя не бывал нигде.. он сидит у себя в комуналке.. работы нет.. водки тоже нет.. никто не угощает... да и на руках уже мозоли..)
надо же как то самореализовыватся... ...
Вряд ли Витя был)
..а я бываю в Новороссийске на год раза четыре, а то и больше..вот опять собираюсь в ноябре..красота там..