За доблестный труд каким ценным подарком наградил Вас начальник ? кстати, лошадиный навоз кому нада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224457)
Премия была не слабая , за участие в изготовлении этой хрени

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
у меня в бане вымпелов штук пятнадцать разнообразных лежит
и еще наградные скульптуры всякие
не могу когда что то плохо лежит на работе)
Просветленный (586797)

Хранитель Истины (305520)
Соседний колхоз просит навоз.
Дадим - не дадим?
Куй дадим! Сами съедим!

Ешь сам. Это тебе награда за предательство.
Наставник (69559)
Наверное в награду разрешил навоз из под себя использовать....
Я в жизни ни дня не трудился. Я СЛУЖИЛ. 9 медалей+памятный знак от Президента Беларуси Лукашенко. "Белорусская Военная Академия". А навоз, я бы взял по 40 рублей за мешок.