Из сочинений школьников:-"Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых." это как вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Трактор бежал по полю слегка попахивая(с)
наверное один автор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это эмоции прут, не стоит чинить им препятствия
Верховный Наставник (215163)
Стоны мертвых не разу не слыхал.Наверно слух плохой у меня
Верховный Наставник (207788)
Куле...сказочный лес....

на паре по НВП - Сидоров,раздолбай,никогда не направляй автомат на людей,хоть и учебный.
вот у нас пошли одни олухи на задание,решили срезать путь и вышли на минное поле,одному ноги оторвало,второму голову,а третьего вообще насмерть!
Верховный Наставник (173671)
Пограничник сделал предупредительный выстрел в голову. Это не из сочинения, а из материала журналиста. Слава богу, корректора и редакторы стояли на страже, и эта чушь не попадала на полосы. А сейчас не стоят, поэтому перлов в стиле Виталика Кличко в СМИ немерено.