Мой желтый фон не агрессивно воздействует на вашу печень и психофизическое состояние? Дискомфорта не ощущаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Твой желтый фон децел гармонирует с цветом стен помещений и коридоров в нашей, родной, психушки,а посему
никакого дискомфорта,а наоборот,так и хочется кого нибудь прибить,причём не один раз...Но это моё нормальное психофизическое состояние...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
мне до жо пы ...твой фон )
Верховный Наставник (126581)
..а цель,как я понимаю,именно такая