Наставник (30665)

Почему федеративные немцы и американцы запрещают федерализацию своим киевским марионеткам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30378)
Не считают их способными самим решать такие вопросы - они же прекрасно знают своих ставленников. В Грузии один такой уже впадал в истерику. Галстуков на них не напасешься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
одной марионеткой управлять легче, чем труппой
Советник (2679)
Да потому что чуют, что "отпочкуется" юго-восток рано или поздно.... Дайте время.....
Мудрец (22192)
так безнаказанно хозяйничать в промышленных регионах Украины не будет возможности.