такое ощущение. что все убежали макияж смывать и фоткаться.. до ?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34608)
ну куда там, даже не думала седня краситься(может ногти только и то посмотрим)
Я дома. Одна
Искупалась, зажгла вонятельную палочку из индийского магазина, заварила какой-то хитрый зеленый чай, включила Пикник, кайфую во всю ^______^

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Ну вот ещё)))только накрасилась)))Привет)
не,я здесь я ,что накрашенная страшная,что не накрашенная страшная
Хранитель Истины (427176)
Я только проснулась,сёдня лицо будет отдыхать от макияжа-выходной