А как вам Влад Вертикалов..то бишь -В.Высоцкий в сериале на 1-м ? в исполнении Безрукова..

ЁПРСТ..-не могли хотя бы прическу ему сделать как у Высоцкого в те годы..а то ходит как хиппи!)) И почему - Вертикалов?! от песни -"Вертикаль"? это вобще ни в какие ворота...Наверное чтобы родственники не возмутились и с иском в суд не пошли..потому и написали вначале фильма,что персонажи и события вымышлены..но типа- вы их узнаете...Аксенов неплохо получился и в молодом возрасте и в старом..очень похожи актеры...ну, Чулпан тоже ничего..есть похожие черты..а все остальные как то не очень..Рождественский,например..
А молодого Аксенова сыграл актер ,который всегда играл абсолютно другого амплуа роли в кино ..а тут он совершенно другой типаж сыграл ..неплохо справился...даже не ожидал что он так сможет сыграть..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462320)
Что-то я не очень поверил Аксёнову, что он так героически отвергал предложения КГБ и героически дал в морду его сотруднику...))) И мол, не стучал...Выгораживает себя...
А собственно, что такого суперзначительного он создал в литературе? Несколько почтительных слов в сторону Пастернака?! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
мне вот что интересно, кого еще из великих не успел сыграть безруков? Екатерину Великую?
Хранитель Истины (428288)
Есенин был лучше у него. Безруков не Высоцкий не то.
Хранитель Истины (345443)

Мудрец (24414)
Евтушенко и Ахмадулина - прям точно попадание, очень похожи!
Наставник (53771)
Такова сверхзадача режиссёра. Не было смысла делать документальное копирование того времени. Нужно было передать дух, настроение, звучание... Актёры в данном контексте играют образы, не стремясь к буквальному прочтению.
Верховный Наставник (116486)
Сладкий Он , на *а похож , только боевиков играть