А зарплаты в каком нить провинциальном городке *тана - отличаются от зарплат в Нью-Йорке,или Ва

шингтоне ,как это есть у нас - в Москве и Урюпинске,например? Или в Европе...например в Берлине и каком нибудь Альтенграббове? Когда в России сравняют разницу в зарплатах между столицами и провинцией? Или это так везде в мире и невозможно уравнять хотя бы не одинаковой сделать, а не в разы чтобы отличалась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367209)
еще бы) в мегаполисах конечно зарплаты намного выше ,но и затраты на хознужды в провинциальных городках тоже не напрягают)..аренды там невелики ))..шалом Кузьмич)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боооже.. Новая аватарка!!!!!! Шок!)))
Идиот! Согласен! Аренда жилья, б ля в5зде одинаковая?
Все зависит от того кем и где ты работаешь. Там в провинции зарплаты у обычных работяг в пределах 1200 - 1800 ( данные 2,5 летней давности, может что то за это время изменилось )
and
Верховный Наставник (212331)
не так сильно как у нас

зарплата водителей в год по штатам (сорри, что так мелко)
Наставник (25761)
Какие, блеать, зарплаты и с чем надо уравнять? Я работаю в частной фирме на неплохой должности ( производство, не купи-продай - во избежание помидоров ) - с кем меня надо уравнивать? Со сторожем из Урюпинска? Одна ошибка в расчётах - и я на полтос влечу минимум. Не до хрена ли сторожу будет?
Наставник (90829)
Любому дураку, кроме защитников путинизма ясно, что такого расслоения нет нигде, как по городам, так и по богатым и бедным ... пять минут поиска, позволяют найти уже что-то ...
На вот почитай ...
Источник: Почему Россия должна быть колонией Моско...

Стояло дерево в поле страны дураков.И вот на нем вдруг появилось огромное яблоко,которое резко стало расти,вытягивая соки со всего дерево,в конце-концов дерево иссохлось ,сгнило и рухнуло.
Упало на землю и яблоко-мутант ,где его с радостью пожрали многочисленные китайские черви...