Ваш расклад позиции шахматной партии между Россией и США. У кого сейчас+

хороший дебют для выигрыша? или будет скучный пат
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49862)
Пат будет все равно. Однако есть выигрыш который засчитывается по очкам. Разумеется от этой схватки штатам не прибавиться, но и не убудет. Россия останется в убытках так или иначе. Больших убытках, и дай бог чтобы не смертельно больших.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Американские танки под Мосулом горят пачками...
Верховный Наставник (116486)
Скоро в шашки начнут играть . Они отупели совсем , американцы