у меня в два часа, т.е. уже через 30 минут с небольшим

проверка начнется
и вот я сижу щас и САМ допечатываю последние приказы по охране труда,
допечатываю и думаю, что не дело это - самому этим заниматься,
вроде бы и специалист у нас есть по от, и вроде бы я должен щас орать
или вчера орать, но чувствую все эти дни, что у меня в прямом смысле слова
нет никаких моральных сил, я раньше только слышал где-то про диагноз
"нервное истощение".
не знаю, что это такое, но уверен, что щас у меня оно самое!

так вот, кто знает быстрый и действенный способ расслабиться что называется
не отходя от кассы?
впереди у меня еще три тяжелых дня, как бы мне не свихнуться и в больничку
не попасть....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125720)
держись! скоро ж Вьетнам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
Разрешаем тебе повыделываться и повыпендриваться здесь на ответах, спишем всё на нервное истощение))
Ono
Наставник (67296)
Остеопата найми
Верховный Наставник (154068)
ответы тебе помогут
Хранитель Истины (310067)
берешь простой карандаш с гранями... и катаешь между ладонями.... я столько проверок пережила, что прям полюбила их... после каждой проверки ты становишься чуточку умнее...)))))))))))
банально взять себя в руки и успокоиться.
смысл сейчас сетовать, что кто-то там не соответствует должности?
сам себя располяешь только - и энергия не в то русло идёт)
можно было бы чай с мятой, с мелиссой заварить - мёда добавить))
вечером баня, секс, крепкий сон))
Верховный Наставник (242405)
Ни пуха)
Хранитель Истины (250908)
вот эти полчаса просто отдохни
без инета)
чай. глицин
Справишься - мы в тебя верим!)
Хранитель Истины (321799)
Да ё моё. Купи больничный на три дня.