С челобитной пришли к Русскому царю,ай-яй-яй(вн)?

Премьер-министр Молдавии Павел Филип обратился в письме к президенту России Владимиру Путину с просьбой отменить тарифные ограничения на ряд товаров.

После подписания Молдавией соглашения о создании Зоны свободной торговли с Евросоюзом, Россия ввела повышенные таможенные пошлины на 19 различных видов товаров, включая вино, овощи, мясо и консервированную продукцию.

«Премьер-министр Павел Филип направил письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой пересмотреть позицию России относительно тарифных ограничений. Там также отражена проблема транзита молдавских товаров через территорию РФ в Казахстан и Киргизию», — заявил замминистра экономики Молдавии Виталий Юрку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
а вот... некуй было вступать в га... в свободную зону торговли с ес)))
Не понял: где "Шёлковый путь"?????