Если посмотреть глобально, то жизнь наша так коротка, что непонятно зачем все эти споры, санкции,

войны и прочая лабуда.? надо всех этих смутьянов давить в зародыше!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3249)
А вы не смотрите так, как смотрят учёные - "Глобально", смотрите просто, тогда припомните то, что жизнь наша, в бесконечных просторах пространства, так же бесконечна. И вы поймёте, что не смутьян, а олигархов - буржуев, господ и интеллигенцию всякого рода, как дармоедов надо давить без суда и следствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо делать, а не пи3деть...