А почему не выставили папам и мамам счет за восстановление памятников ?

Двое школьников в Волгоградской области повредили 8 памятников на Аллее памяти земляков, погибших в период Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

По некоторым данным, молодые вандалы гуляли около Аллеи памяти, на которой расположена памятная стела и 8 мемориальных плит. Во время игры один из них предложил повалить памятники. Они обвязали их веревками и повалили их, а также повредили стелу, разбив облицовочную плитку.

Со школьниками, а также их родителями были проведены профилактические беседы. В настоящий момент решается вопрос о возможном помещении школьников в Центр временного содержания несовершенно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)
пусть бы вместе с дитятками и отрабатывали...
заново все делали..
козлы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
а меня тут учат - как носить георгиевкую ленточку ...