И как Вы относитесь к кончине Владимира Михайловича Зельдина? Вот актёр был! Вот долгожитель!

Пусть и там ему будет всё как следует, по его заслугам!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77742)
Жаль. Замечательный был актёр. Печально, что равных ему нет и вряд ли такие найдутся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
никак..
Верховный Наставник (149636)
Как можно относится к смерти человека,да ещё такого?.Жаль старикана..хоть и пожил славно..
Хранитель Истины (266824)
достойно жил...ушёл нежданно. Светлая память.
Просветленный (644951)
всё.он был последним из той гильдии. очень сожалею.
UNA
Наставник (98884)
царство небесное,а я и не знала что он умер.я его запомнила молодым в фильме свинарка и пастух.
Верховный Наставник (129232)
Земля ему пухом. Но у меня появилась мысль, а что откроется после его смерти, со временем, какие скелеты окажутся у него в шкафах. Прожить сто лет тихо спокойно, благородно в такое бурное время .....
нормально отношусь... бог дал, бог взял...
Верховный Наставник (183952)
Жил молодым и умер молодым.
Светлая память достойному из достойных.
Пусть ему там будет тепло и светло от доброй памяти многих поколений, помнивших и любивших его улыбку и горящие глаза!
Очень жаль!!!!!

ЧЕЛОВЕК ЗОЛОТОГО ВЕКА!!!!!