Хочу написать любовное письмо.С каких слов лучше начать:я тебя люблю или

Я тебя ненавижу?)))
Может лучше вообще не писать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-Пусть я любви твоей не стою ,
Одно тебе хочу сказать,
Ты будешь счастлив лишь со мною,
И ... в корень, в душу , в богамать....))))

раз всерна вы не будете писать,но как вариант
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5920)
может не стоит монолог перебивать.
Верховный Наставник (104922)
"пусть я дура, но скучаю"....
когда то это смс изменило мою жизнь...
Удачи Вам!
Верховный Наставник (211203)
ты напиши что все что нужно было
ты в рифму для Него уже скрепила
скажи что не всегда словам уступки
ведь кроме слов нужны поступки !

а тут скажи что бы пореже
в душу залазили невежи!_)

sl
Наставник (43007)
ак иногда хочется стать героиней старых романов, в которых молодые девушки жили в совсем иной эпохе, когда еще не было мобильных телефонов и интернета, когда связь с дорогими людьми можно было держать только с помощью писем. Как ценилась каждая, хоть самая короткая, весточка, которая приходила от любимого человека, ведь она была очень долгожданная и очень личная.

Итак, вы, наконец, все подготовили и сели писать. В голову ничего не идет и рука так и тянется к компьютеру, чтобы поискать примеры любовных строк, ведь так не хочется выглядеть глупо и коряво перед своим возлюбленным, благо, просторы интернета настолько велики, что там можно найти что угодно. Так вот, запомните, пользоваться шаблонами и чужими письмами ни в коем случае нельзя! И это очень просто объяснить.
Не зависимо от того, что вы хотите написать в письме, обязательно обратитесь к человеку по имени, либо так, как вы привыкли общаться в реальной форме, таким образом, человек сможет еще ближе почувствовать ваши мысли и эмоции, знать, что письмо адресовано именно ему.
Правильным будет, если вы напишете первое письмо нейтральным, скажем так, разведаете обстановку и наладите контакт.
режде чем приступить к написанию, посидите пару минут и подумайте о человеке, которому собираетесь адресовать свои строки, поразмышляйте о его достоинствах и сильных сторонах. Хорошо, если в письме вы упомянёте те моменты и романтические поступки, которые он совершил ради вас, расскажите, какое впечатление они на вас произвели, любому человеку приятно такое читать, к тому же настроит настроение на нужный лад.

Верховный Наставник (172276)
Сбросьте ему на мобильник СМС с тем словом, которое посчитаете нужным.
Наставник (40091)
А я думаю что сначала надо поздороваться.)) Доброго дня.)