С точки зрения Дам: Какой муж в хозяйстве наиболее полезен? Заядлый рыбак или заядлый охотник? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289942)
Саш,ты мне еще байкера предложи)))Я со всеми уживаюсь.Но всех так хочется прибить,когда они хрен знает где.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Классики утверждают что слепоглухонемой капитан дальнего плавания. НО это наверное стереотипы.
Наставник (83226)
рыбак
не люблю мужчин, любящих убивать
Верховный Наставник (122258)
два в одном..
но мамонт чтоб был пойман)))
Верховный Наставник (149636)
Рыбак,да охотник,дома не работник..
Хранитель Истины (337731)
Полезней, может быть и охотник, но я не хотело бы, чтобы мой муж был убийцей животных. Охота ради выживания это одно, а ради удовольствия и трофеев - другое. Мясо и дичь я и в магазине куплю.Птицы на Родину через тысячи километров летят. А в них стреляют..

Хранитель Истины (299495)
вахтовиком или моряком - они такие, им все мало: и денег и сексу.
Наставник (53771)
В хозяйстве наиболее полезен пылесос.
Верховный Наставник (157786)
Тот, который не хапает больше, чем его семья может сожрать.
Хранитель Истины (258387)
Неделю рыбак, неделю охотник. Зачем каждую неделю одно и то же есть?